молочные продукты, молочка, творог, запеканка, натуральные прдукты

Молочные продукты. И мифы о них.

Молочные продукты. И мифы о них. Молочные – это пищевые продукты, которые вырабатываются из молока: творог, кефир, ряженка, сыр, сметана,…
соль полезно или вредно есть соль норма соли

Вредно или полезно есть СОЛЬ?

Вредно или полезно есть соль? Соль – это прежде всего пищевой продукт, а не яд, как часто принято считать. В Древней Руси соль была на…
кетоз кетоацидоз ацидоз

КЕТОЗ и КЕТОАЦИДОЗ. В чем разница?

Кетоз и кетоацидоз. В чем разница? К большому сожалению, на сегодняшний день, не только среди обычных людей, но, даже, среди некоторых…
кетогенная диета кетоз

Кетогенная диета. Плюсы и минусы.

Кетогенная диета. Этот тип питания сегодня широко распространен в Европе и Америке. Последние исследования показали, что питание по…
палео диета paleo

Палео диета. «ЗА» или «ПРОТИВ».

Палео диета. "ЗА" или "ПРОТИВ". Знакомьтесь, одно из новомодных течений - Палео диета – это определенный вид питания, в основу которого…
диета аткинса дюкана

Диета Аткинса (и Дюкана). «ЗА» или «ПРОТИВ»?

Диета Аткинса (и Дюкана). «ЗА» или «ПРОТИВ»? Про диету Аткинса, уверена, слышали все. А если не слышали – то точно пользуются ей, не зная,…
авокадо, сезон, как выбрать, польза для здоровья

Загадочный фрукт авокадо

Авокадо - загадочный фрукт. Немного истории. Загадочный авокадо получил свое имя из ацтекского языка. Обозначающее его слово "ahuacatl"…
цвет продукта еда здоровая еда японская мудрость похудение правильное питание пп диета по цветам

Пять цветов для Вашего стола

Пять цветов для вашего стола. Пусть каждый прием вашей пищи будет окрашен в красивые цвета. Цель – иметь пять цветов у себя на столе.…
быстрые углеводы как похудеть жиросжигатели диета

Жиросжигатели. Часть 2. Быстрые углеводы.

Жиросжигатели. Быстрые углеводы. Итак, поговорим про быстрые углеводы. Все, кто желает похудеть, не раз говорили себе: «надо меньше жрать!».…
L-карнитин L-carnitin жиросжигатель диета похудение правильное питание

Жиросжигатели. Часть 1. L-карнитин.

Жиросжигатели. L-карнитин. Не раз сталкивалась, что во время работы над коррекцией веса, многие начинают прибегать к помощи жиросжигателей.…
мясо белок диета питание похудение набор массы

Мясо и физиология Человека

Мясо: есть или не есть? Сегодня хочу поднять тему: мясо и физиология нашего организма. Так много споров и доводов «за» и «против». Так…
вода как похудеть правильное питание диета похудение обмен веществ

Вода — наше все!

Вода – наше все! Вода составляет около 70% массы тела человека. В организме человека вода распределяется следующим образом: 50% - содержится…