Причем тут печень?

печень

Нет сил вставать по утрам…  Энергии не хватает… Причем тут печень?

Марина обратилась ко мне с жалобами на ежедневное недомогание: «нет сил вообще: ни на себя, ни на ребенка». Для Марины удивительно подобное состояние, поскольку она увлекалась бегом и раньше сил хватало на ежедневные пробежки по 5-10 км. А сейчас силы испарились. «Я как-будто другой человек».

На консультации я предложила Марине заполнить анкету и выяснилось, что «отсутствие сил» – далеко не единственная жалоба. Периодические запоры, высыпания на коже лица, темные круги под глазами, прибавка в весе, ПМС, болезненность молочных желез перед МЦ, отсутствие аппетита на жирную пищу…

Печень. Наша молчаливая труженица. Главный детокс-орган.

Топ-10 основных причин  перегрузки печени:
1. Экология. Осадки тяжелых металлов в воде, которую мы пьем. Из воздуха, которым дышим.

Печень имеет способность естественным образом очищать организм от токсинов и уничтожать типичных возбудителей заболеваний, которые постоянно попадают в организм. Но наступает момент, когда печень не справляется с возросшей нагрузкой. Со временем она ослабевает так, что не может адаптироваться к нагрузке и защитить организм.

Пока она не болит – на нее не обращаешь внимания!

Наш организм – единое целое. Внешними проявлениями он сигнализирует о проблемах, происходящих внутри. Сигнал – это необязательно боль. В случае Марины – была усталость…

С Мариной мы добились шикарных (с её слов) результатов всего за 8 недель!

За это время мы:

Поработали с рационом и режимом питания, снизили общую токсическую нагрузку на печень, ввели новые привычки по модификации образа жизни, поработали с желчеоттоком, добавили растительные препараты, простимулировали биологически активные точки, активировали отток лимфы (ведь токсины нужно не только обезвредить, но и вывести). Абсолютно всё без напряга и лишней информации. Формат коучинга обеспечивает постепенное комфортное погружение в действие.

Марина, Ваш отзыв оставляю здесь:

отзыв

Понимание последовательности и взаимосвязи процессов, протекающих в теле, позволяют подобрать оптимальные условия для правильной работы органов.

Приглашаю попробовать мои онлайн программы.

Меня зовут Екатерина. Я дипломированный нутрициолог, коуч и основатель онлайн-программ по оздоровлению и омоложению организма. Со мной – уютно. 

P.S. мой Телеграм-канал: https://t.me/nutritiolog_alekseeva