Уникальность моих Программ по оздоровлению организма

Программы по оздоровлению организма

Когда находишься на страничке нутрициолога, полагаешь, что мои программы – это определенная ДИЕТА под цель и задачу клиента. Это так, но лишь отчасти.

Безусловно, питание – фундамент нашего здоровья, основа многого.

Но в тоже время наш организм – сложная и уникальная система, который зависит не только от того, что в него проникает с пищей, но и от множества других факторов: что он слышит, как думает, на что смотрит, как и сколько двигается, как дышит, насколько адаптирован к стрессу, в каком режиме находится и т.д.

В чем же уникальность моих Программ?

Я рассматриваю организм – как единое целое, принимая во внимание все аспекты здоровья человека – физический, эмоциональный и духовный. Я вижу, насколько эффективно работает комплексный подход!

Поэтому, каждая моя Программа – всегда комплекс мероприятий, последовательный и систематизированный. Когда я начинаю работать с людьми на коучинге, они удивляются «думала, будет только питание и нутрицевтики! а тут…».

Конечно, нет.

Только питание и нутрицевтики – достойная составляющая, но не достаточная для полноценного эффекта.

Я знаю из практики, что-то одно: будь это только питание или прием нутрицевтиков – не работает!

Именно система, которая объединяет все аспекты здоровья человека – дает по-настоящему эффективный результат!

Свои программы я прописываю в формате коучинга. Такой формат дает возможность буквально за руку довести клиента из точки «А» в точку «Б», к его цели.

Каждая моя Программа – всегда комплекс мероприятий, последовательный и систематизированный
Каждая моя Программа – всегда комплекс мероприятий, последовательный и систематизированный.

Я с удовольствием практикую работу с дыханием и медитациями, биологически активными каналами и точками, регулярно тренирую и развиваю физические качества тела: выносливость, силу, гибкость.

Я постепенно добавляю в ВАШ привычный уклад главные принципы восточной мудрости здоровья, применяя на практике опыт, накопленный и проверенный тысячелетиями. Вы сами отмечаете, как эффективно работает комплексный подход!

Спасибо за отзыв!
Спасибо за отзыв!

Дорогие мои Читатели! Сегодня хочу оставить для Вас совершенно необыкновенное изображение – целебную картину. Восточные подходы к оздоровлению организма, такие как иглоукалывание и шиацу, помогают улучшить самочувствие, стимулируя и уравновешивая приток энергии «ци» в различные органы и системы. Аналогичным образом действует данная картина. Она способна восстанавливать баланс «ци». Для этого необходимо рассматривать изображение не менее 1 минуты. Идеально, если вы будете уделять этой практике еще больше времени в течении дня.

Картина тематическая – предназначена для восстановления и поддержания нервной системы.

Автор: Андреас Мориц - один из ведущих мировых экспертов по интегративной медицине.
Автор: Андреас Мориц – один из ведущих мировых экспертов по интегративной медицине.

Напоминаю, что Вы всегда можете связаться со мной лично. Все контакты есть на сайте.

Подписывайтесь также на канал в Телеграм, там все анонсы на статьи, ничего не потеряете.